Бренд Sturman
Код товара: 59274

Монокуляр Sturman 10x40

В наличии
Цена:
1 999 р

Кол-во
Код товара 59274
Наименование Монокуляр Sturman 10x40
Бренд Sturman

Монокуляр Sturman 10x40 – это специальный прибор, который используется для наблюдения за различными объектами, находящимися на больших расстояниях. Он подойдёт для людей, занимающихся охотой, рыбалкой или просто для туристов, которые любят здоровый и активный образ жизни и не представляют себя без новых ярких эмоций и впечатлений.

Красивый, стильный и практичный дизайн позволит преподнести монокуляр в качестве подарка своему бизнес партнёру или хорошему другу. Можете не сомневаться, они оценят такой подарок по достоинству. Преимущества модели

Монокуляр Штурман 10x40 – обладает красивым эргономичным дизайном, он - многофункционален. При помощи вращения окуляра можно сфокусироваться на любом предмете, даже достаточно отдалённом. 40-миллиметровый объектив способен увеличивать желаемое изображение в 10 раз, при этом, не смазывая контуры.

Максимальный диаметр выходного зрачка равен 4 мм. Сфокусировать объектив можно не менее чем на расстоянии 7 метров, в таком случае картинка будет чёткой и реалистичной. Оптическая схема устройства построена на базе призм Roof, это позволяет наблюдать за объектами не только на протяжении всего светового дня, но и ночью. И даже, если Вы оказались среди леса, а вокруг сплошной туман, монокуляр поможет Вам найти дорогу домой, так как способен распознавать предметы даже во время плохой видимости.

Заворачивающийся резиновый наглазник, которым оборудован монокуляр, поможет защитить Ваш глаз от нечаянного резкого удара, если Вас, например, кто-то подтолкнул сзади. Обрезиненный чёрный корпус устройства сделан из высокопрочного пластика, достаточно износостойкий и надёжный. Он будет служить Вам долгие годы, даже если использовать его в различных неблагоприятных погодных условиях.

Монокуляр Sturman 10x40 очень компактный и мобильный, его размеры не превышают 68x68x170 мм, вес всего 260гр. Вы всегда сможете взять его с собой, положив в сумку или в карман, а с помощью специальной петли его можно закрепить на поясном ремне.

Покупая такой монокуляр обратите внимание на то, что производитель постарался максимально упростить его конструкцию, сделав его очень мобильным и удобным в использовании. С таким устройством Вы больше не пропустите ни одного красивого пейзажа, будете с удовольствием наблюдать за окружающим миром и наслаждаться красотой природы.

Техническое описание

Диаметр объектива (мм): 40

Min увеличение: 10

Max увеличение: 10

Min Диаметр выходного зрачка (мм): 4

Max Диаметр выходного зрачка (мм): 4

Ближняя дистанция фокусировки (м): 7

Вес нетто (кг): 0,26

Габариты (мм): 145x57

Фокусировка: на объективе

Оптическая схема: Призмы Roof

Материал корпуса: пластик

Покрытие корпуса: обрезиненный

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.