Бренд Фрегат
Код товара: 61017

Лодка ФРЕГАТ 320 E НДНД серый

В наличии
Цена:
37 490 р

Кол-во
Код товара 61017
Наименование Лодка ФРЕГАТ 320 E НДНД серый
Бренд Фрегат

Категория_____________________надувная моторная лодка с пайолом

Длина лодки(м)______________2.8

Ширина лодки (м)____________1,28

Диаметр борта (м)___________0,34

Кол-во герметичных отсеков___2+киль

Пассажировместимость______2+1

Грузоподъемность (кг)________240

Вес лодки (кг)_______________25

Макс. мощность мотора (л.с.)___5

Цвет______________________зеленый, серый

Надувная лодка Фрегат 280 ЕК - новинка сезона 2012. Надувная моторно-гребная лодка Фрегат 280 ЕК — это самая компактная на российском рынке килевая надувная моторная лодка из ПВХ. Это легкая, компактная, двухместная, надёжная, быстрая и хорошо управляемая килевая моторная надувная лодка из ПВХ с жестко вклеенным транцем, произведенная по передовым технологиям. Все швы надувной лодки сварные и выполнены с применением современной технологии сварки горячим воздухом, что гарантирует повышенную прочность швов и обеспечивают надувным лодкам Фрегат долгий срок службы и сохранность внешнего вида при самой интенсивной эксплуатации, а пассажирам безопасность.Надувной кильэтой модели обеспечивает ей курсовую устойчивость, отличную управляемость и мореходность.

Высококачественные материалы и комплектующие используемые при производстве надувной лодки в сочетании с автоматизацией и современными технологиями Фрегат дают превосходное сочетание цена/качество!

- Корпус надувной лодки изготавливается из высокопрочных и долговечных многослойных лодочных тканей ПВХ от немецкого производителя Mehler Tehnologies, разработанных специально для производства плавсредств и состоит из «U» образного баллона, разделенного на 2 независимых отсека перегородкой, что гарантирует ее непотопляемость.
- Разработанная новая форма носового обвода дала увеличенный размер кокпита и грузоподъёмность надувной лодки, обеспечивая этим большую вместимость для рыболовного, охотничьего и прочего снаряжения и дополнительный комфорт и удобство для пассажиров.
- Жёстко вклеенный по углом транец для установки лодочного мотора и пайол (пол) изготовлены из высококачественной водостойкой фанеры. Пайол-книжка значительно облегчает и ускоряет процесс сборки. Наружная поверхность пайола (пола) имеет специальное «антискользящее» покрытие, что позволяет передвигаться по надувной лодке стоя. На транце используются фигурные вырезы для более удобной переноски надувной лодки ПВХ.
- Леерный пояс, установленный на баллоне внутри кокпита обеспечивает страховку пассажирам.
- Тщательно отработанная конструкция надувной лодки из ПВХ предоставляет отличную возможность для комфортного размещения двух человек и всех снаряжений.Окончания баллонов имеют специальную сферическую форму для лучшего угла дифферента на ходу и более быстрого выхода на глиссер, а также позволяют сдвинуть транец к окончанию баллонов, благодаря чему надувная лодка имеет увеличенную площадь кокпита, а значит и вместимость, превосходящую или равную лодкам большой длины с конусообразным окончанием баллонов.
- На надувных моторных лодках из ПВХ Фрегат 280 ЕК установлен двухцветный привальный брус, обеспечивающий защиту корпуса надувной лодки при швартовке.

Лодка надувная Фрегат 280 ЕК комплектуется 2-мя вариантами крепления сидений (банок):

- Абсолютно надежная система крепления непередвижных банок (сидений) надёжно зафиксированных в установленных на баллонах литых держателях и предотвращающая выскакивание и смещение сидений, даже в самых экстремальных условиях.
- Абсолютно надежная система крепления банки (сидения) с помощью шнуровки к люверсным поясам позволяет перемещать банки (сидения) по длине кокпита в зависимости от условий эксплуатации, сохраняя при этом надёжность их фиксации, даже в самых экстремальных условиях.

Транспортировка надувной лодки из ПВХ проста и удобна — в сложенном состоянии лодка перевозится в двух упаковочных сумках. В комплект лодки входят: алюминиевые весла со съемной лопастью, помпа, банки, пайол, ремонтный комплект, упаковочные сумки.

Размеры кокпита моторной лодки Фрегат 280 ЕК — 2010 х 620 мм.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Лодки Фрегат не требуют регистрации в ГИМС, если Вы устанавливаете на надувную лодку лодочный мотор мощностью до 8 киловатт (10,88 л.с.) включительно.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.