Бренд Аргонавт
Код товара: 60670

Лодка АРГОНАВТ 250 (2х местная)

В наличии
Цена:
11 999 р

Кол-во
Код товара 60670
Наименование Лодка АРГОНАВТ 250 (2х местная)
Бренд Аргонавт

Характеристики:

Гарантия: 1 год

Тип лодки: гребная надувная лодка

Вместимость: 2

Длина: 250 м

Ширина: 126 м

Технические характеристики:

Грузоподъемность: 220 кг

Если Вы настоящий уважающий себя ценитель водного простора, тогда Вы как не кто понимаете всю серьезность правильности выбранного спец снаряжение, а, в том числе и надувной лодки. Для того чтобы знать какую лодку Вам лучше стоит взять необходимо определиться для чего Вы ее берете, то есть разобраться с целью, а также стоит обратить внимание на то сможете ли Вы полноценно ее использовать в задуманном мести. Ведь наверное каждому понятно, что взять огромную лодку которая предназначена для перевозки большого количества людей и для плаванья в широких просторах и поставить ее в плавь на мелководном водоеме будет скажем не очень рационально. По этому выбирайте лодку исходя из этих принципов. Ну а мы можем только посоветовать ту или иную модель.

Если Вам необходима не большая лодка для себя, тогда хотим представить Вам новейшую модернизированную модель - Аргонавт 250. Надувная моторно - гребная ПВХ лодка Аргонавт - 250 одна из лучших на сегодняшний день.

Лодка Аргонавт 250 выполнена из высококачественного пятислойного ПВХ покрытия, которое гарантирует судну прочность и надежность на несколько сезонов работы. С таким надежным материалом лодки, можно легко отправляться в плаванье даже в самые опасные места не опасаясь за то, что Вы случайно можете проколоть лодку. Лодка Аргонавт 250 малогабаритна, её длина - 2,5 метра, а ширина - 1,3 метра, но такого размера вполне хватает чтобы в ней комфортно себя чувствовало 2 человека. Грузоподъемность лодке соответствующая размерам и количеству пассажира - вместительности - 220 килограмм. Для того чтобы лодка всегда оставалась на прекрасном плаву, создатели раздели ее на пропорциональные воздушные отсеки, которые не помешают Вам беспроблемно добраться до берега даже в случаи аварии - прокола (что конечно мало вероятно). Килевое дно и съемные жесткий пол, еще один плюс в пользу Аргонавта 250, ведь первое улучшает обтекаемость и уменьшает расход времени на развитие максимальной скорости, а второе более удобно для пользования и увеличивает в какой - то мери срок работы лодки. Для того чтобы Вы могли ехать на лодке не прикладывая своих сил, производители предусмотрели установку лодочного подвесного мотора, мощностью до 2, 5 л.с., не спорим мощность не большая, но ее вполне хватает чтобы лодка стабильно, плавно и легко выполняла свою функцию. Естественно ко всему прочему в комплект входит пара весел, как обязательная часть оснащения. Весла сделаны по специальной технологии и из специального металлического сплава, который обеспечивает веслам легкость и простоту управления. При всем этом великолепие технических данных, надувная лодка Аргонавт 250 весит - чуть более тридцати килограмм.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.