Бренд Motoland
Код товара: 23239

Скутер Motoland VR 150 (WY150) синий

В наличии
Цена:
132 890 р

Кол-во
Код товара 23239
Наименование Скутер Motoland VR 150 (WY150) синий
Бренд Motoland

Встречайте обновленный Скутер VR 150 c ПТС ! Это полноценная эргономичная модель из линейки двухместных скутеров, предназначенный для комфортного передвижения одному, либо вдвоем, как в городских условиях, так и при заездах на дальние расстояния.

Уверенности придает мощный двигатель 157 QMK с вариатором, способным держать крейсер в 90 -100 км/ч и на обгонах разгоняться до 120 км/ч. Модель снабдили множеством новинок: инверсионной LСD панелью приборов, иммобилайзером, выраженными современными светодиодными передними и задними фонарями. новейшей задней подвеской на моноамортизаторе, стояночным тормозом на ручке, широким комфортным сиденьем, с защитным металлическим обтекателем по задней части, который в свою очередь еще выполняет функцию ручки-держателя для пассажира, увеличенными 14" колесами на литье и большими передними карманами-бардачками (кофрами). Для удобства, у замка зажигания расположена кнопка открывания бардачка. Ручки руля с грузиками. Также на скутере установлен глушитель нового дизайна, с прямоугольным диффузером и боковой защитой, передние дисковые гидравлические тормоза, усиленные откидные подножки пассажира, расширенные зеркала и большое заднее крыло под номер. Цвет синий.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.