Бренд INDIANA
Код товара: 82344

Палатка 4-х местная HYPPO 4 (140 см, 3 входа, woodland)

В наличии
Цена:
20 799 р

Кол-во
Код товара 82344
Наименование Палатка 4-х местная HYPPO 4 (140 см, 3 входа, woodland)
Бренд INDIANA

Палатка Canadian Camper Hyppo 4 – одна из самых популярных моделей, которую выбирают современные путешественники. Эта вместительная и просторная палатка легко устанавливается, она отлично подходит для жаркой и прохладной погоды. Палатку известного канадского бренда отличает особенная продуманная конструкция, высокое качество материалов и исполнения.

Особенности палатки для кемпинга Canadian Camper Hyppo 4:

Палатка предназначена для кемпинговых лагерей, в ней легко могут отдыхать четыре человека

Вес палатки составляет 8,7 кг, это совсем немного для кемпинговой палатки

У палатки Канадиан Кэмпер Хиппо 4 есть одна спальня с низким потолком, а также высокий тамбур, оборудованный тремя входами

Все входы и окна защищены антимоскитными сетками, защищающими от насекомых

Хорошую вентиляцию обеспечивают верхнее вентиляционное окно и дополнительное окно в спальном отделении. Двери можно оставлять открытыми, оставив только сетки, чтобы сохранить прохладу в жаркую погоду

Дверь тамбура-прихожей может быть использована как козырек над входом

«Юбка» по периметру палатки надежно защищает от насекомых, ветра и влаги

Водостойкий материал защищает от дождя и ночной росы, используется огнеупорная пропитка и защита от ультрафиолета

Палатка выпускается в двух цветовых решениях - Royal и Woodland

Тент можно использовать самостоятельно без спального отделения

Производитель палатки - канадская компания Canadian Camper, которая была создана в 1992 году, с тех пор она является одним из лидеров на рынке туристических товаров. Путешественники во всем мире сумели оценить качество и надежность палаток, шатров, мебели для кемпинга, а также многих других вещей для походов и отдыха на природе.

Палатка Canadian Camper Hyppo 4 прекрасно подходит тем, кто путешествует на машине и предпочитает длительные стоянки. Она довольно много весит, поэтому в пеших походах ее используют редко. Эту модель легко устанавливать и собирать, она устойчива и прочна, поэтому уже длительное время палатка пользуется большой популярностью во всем мире.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.